Тимур-Carleone

Доброго времени суток, помогите пожалуйста, у меня машина смарт fortwo 2006 год выпуска, столкнулся сегодня с такой проб

проблемой, загорается лампочка абс и восклицательный знак, после этого машина на каждой передаче доходит только до определенной скорости и начинает трястись зад, то есть например первая скорость -20 км. час начинается тряска, повышаем до второй тряска прекратилась, набрал 35 снова началась, включил третью прекратилась, набрал 45 началась, и так до пятой, там трястись автомобиль начинает при 80. Такое ощущение что компьютер не дает разогнаться принудительно... если остановится и заново завестись то проехав 5 метров эти ошибки тухнут, но после километра-двух все снова загорается, и начинается по новому... помогите очень прошу... может если знаете и можете как-то помочь советом дайте имейл или ссылку чтобы можно было с вами связаться, и подробно узнать о проблеме...

Ирина Стырова

со смартом наврядли толкового ответа дождетесь, машина не массовая. Могу только предположить, что при поломке АБС блок управления двигателя принудительно ограничивает максимальные обороты ( отсечка ), типа чтобы не разгонялись сильно. Поломку датчика АБС, блок АБС не сразу определяет, а как Вы правильно говорите, нужно проехать немного. Лучший вариант СТО. Удачи! .