Гулия

а какие то музыканты выступали в кинотеатрах? чем кинотеатр не концертный зал

Оксана Лукашова

Думаю сегодня это не рентабельно, а раньше да

Владислав Владислав

так многие кинозалы и приспособлены для концертов - например у нас в городе в таком Песняры выступали и звук был намного лучше чем скажем в БКЗ Октябрьский

Галина Кузина

полным полно таких случаев раньше было
группа "Кино" выступала перед премьерным показом фильма "Асса"
а в кинотеатре "Балтика" вообще были фестивали рок-групп, там играли и "ЭСТ", и Кипелов с Мавриным, "Король и шут"... и куча менее известных коллективов типа "Джэста"