Евгений

Главный концертный зал Питера Ледовый или Юбилейный?

Дима Трушин

Концертный зал Октябрьский, это для тех кто себя уважает...

Ирина Овчарова

Октябрьский, вообще-то) )
А Ледовый и Юбилейный - это спортивные арены, на которых проводятся концерты, только и всего. Который поглавнее - и не сказать, в Юбилейном акустика получше, Ледовый побольше.

Вера Невиль

Ледовый и Юбилейный это спортивные сооружения

Виктория

акустика дрянь и в ОКТЯБРЬСКОМ !!!КТО ЦЕНИТ акустику - тот ходит в концертный зал на ДЕКАБРИСТОВ вот там акустика так акустика ))