Татьяна Жаркова

Подскажите, как в Sony Vegas смонтировать видео? Ну типо на каком то моменте ускорить, наложить звук нян кэта

Миша

за пару минут ни кто не скажет.. смотри уроки и учись.. уроки ищи в нете...

Ан
Андрей

Ну типо смотри на каком моменте надо ускорить - там и ускоряй, а если еще и звук надо наложить - там где надо там и "накладывай"