Olga Ramskaya

Как отключить в BIOS интеллектуальное управление охлаждением

Как отключить в BIOS интеллектуальное управление охлаждением?

Славик

у биоса есть интеллект?

Иван Ярыгин

это в биосе называется типа Fan Profile, от Ultra Silent до Perfomance, для начала поставь режим Optimal, совсем выключать управление охлаждением процессора - чреевато его тяжелой утратой))

Ек
Екатерина

Друг-совет: если не знаешь, значит не умеешь, если не умеешь то лучше не лезть, компьютер к чертям спалишь.