Катя Васильева

Где именно в Bios отключить автовыключение компа при перегреве?

Светлана Павлова

эммм, при 120 градусах наступают необратимые изменения в кристаллах и вздуваются электролиты
так что не надо этого делать, лучше поменяй термопасту и кулер

Оксана Лысенко

А в голову не приходило, от чего он перегревается?

Бактыгуль Абдылдаева

экстрасенсов тут нет, поэтому мануал к твоей материнке в помощь. могу предположить, что в разделе "power management" или "PC health status". примерно так.