Сергей Агашков

Как разделить жёсткий диск на 2 TB.

Я знаком с программой Acronis Disk Director, но не умею ей пользоваться. Мне нужно, чтобы на диске C было 100GB, а на D - всё оставшееся место. Но есть проблема - сейчас у меня только диск C, и на нём хранятся важные файлы, которые нельзя потерять. Можно ли разделить диск так, чтобы не потерять файлы из C? И ещё - научите, как разделить мой диск.

Зачем SSD накопитель?

Пирахмаев Али

Скачай программу парагон и она проще всех и быстрее )))

Ai
Aika

Я знаком с программой Acronis Disk Director, но не умею ей пользоваться.))) )

Иоган Бах

Не жмоться и купи хотябы 60 гектар SSD. Время от нажатия кнопки до появления последнего значка проги (что в автозагрузке) 13 секунд.

Ириша Аникеева

купи лучше ссд винт под системный диск и игры (работает значительно быстрее чем хдд)
через акронис если что можно разбить винт без потери данных (на ютубе поищи видео Разделяем диск с помощью акронис....)

Илья Ларькин

луче этого не делать

Андрей Осокин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Олег Молчанов

Acronis dais director suite тебе в помощь