..........aselya Akirova........

А у нас в городсткой больнице номер один клопы, а у вас))?

Вот не верите)) , там избавиться не могут от этой напасти))

Юлия Фёдорова

а у нас вчера собака родила троих котят

а у вас?

Линзы Gelflex

Я там не лечусь.

Надежда Серебрякова

У вас больницы есть?

По
Полина

Стараюсь в больницы не попадать, помня, что человеческие запчасти нужны многим землянам. Я эгоистка-самой надо!

Анастасия Капусняк

Вы знаете, надо бы сходить и узнать! А вдруг тоже есть? И не забыть спросить медперсонал: какого они цвета?

Митя Львов

А у нас больницы нет, тараканов и клоповтоже

Денис Колдунов

А у нас в квартире газ:)

Ольга Ковалевская

А у нас нет. И постельное белье всегда чистое и вовремя меняют и кормят хорошо и уход на уровне. Вот не веришь, а страховые компании проверками и штрафами задолбали.

Вероника Бойко

А у нас плохие доктора напасть хуже клопов.

Денис Кириллов

ахуевшая современная техника.. . дорогущее обслуживание. . чтобы человек умирал долго дорого и не интересно)))