Андрей Дмитриевцев

Может ли клоп быть один?

Не так давно принес от приятеля клопов (была целая куча в комнате )
А пока обрабатывали, я жил в соседней комнате около 2-ух недель и клопов не видел.
Каждый вечер я обрабатывал комнату, потом одежду, а потом шел спать в соседнюю
Вот как, то раз после обработки я, зашел в комнату (где временно жил) и спустя часов 5-6 обнаружил на диване клопа-___-
может ли он быть один? Как часто они откладывают яйца? и вообще, как они выглядят?
В интернете читал, ничего полезного нет

Светлана Созонова

Клопов практически невозможно вывести. Они вроде умирают, потом оказывается, что просто спали. И дальше по новой.

Николай

он мог приползти из соседней комнаты, или попасть с твоими вещами или вылезти из дивана/кровати из состояния спячки. а еще они в щелях прячутся и под полами ползают. выглядят они отвратно а еще воняют когда раздавишь

Дмитрий Разумов

клоп-это великий долгожитель. Он может в высушенном состоянии находиться 300 лет и попадая а благоприятные условия оживает.

Женечка Павлова

Это клоп-абрек. Он у тебя разбойник