Ал
Алексей

В новом доме для фронтовиков в Новгороде обрушились балконы (Равшан строй) Как говорил президент -Все лучшее ветеранам?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1028721

Иван Ярыгин

если дождь пошёл - путин виноват, если грянул гром - путин зас.. , может давайте каждый конкрентно отвечать. до сих пор помню карикатуру из крокодила из 70-х где почти такая же писанина как у тебя, только на тот лад.

Владимир Дмитриев

демократия-торжествует-браво единая россия-люди вас любят

Кирилл Меланич

Скоро наша страна превратится в страну 3-го мира

Гульнара Хабирова

чем меньше ветеранов, да и просто пенсионеров, тем властям спокойней

Маргарита Ушакова

Да а где внуки и дети? Которые бы балкон от снега почистили у родителей стареньких

Артём Поляков

Мать Ветеран ВОВ пенсия у неё 37000 р. (Москва), интересно ты как мужик, как Лев такие деньги получаешь?

Виктория Квеквескири

сейчас везде так строят но самое смешное в том что эти акции не поднимают рейт путина среди старичков эти люди повидали таких деятелей на своем веку и не одного и знают что говорят.

Нана Мишина

А президент балкон сам, чтоль строил?!)))

Ольга Проничкина

Почитайте ФЗ о СРО, по этому закону проектировать строительные конструкции может инженер-строитель по специальности водоснабжение и кананализация. Я до последнего момента не верил, что этот закон примут. Блин, интересно, вырезать аппендикс, Президент пойдет к врачу отоларинглогу, а не к хирургу, ведь у того и у другого, диплом о высшем медицинском образовании. Вот с этого и все и идет.... ягодки еще впереди.

Ксения Шаманина

дома шо нимцы пленные строили дак до сих пор стоят... и дороги ими построенные в рассее функционируют... не раз в госпитале ветеранов слухал речи шо мол зря воевали з нимцами... вот и думайте...