Марина Винокурова

не пора ли создавать новую религию? старые себя не оправдали, тыщи лет уже им а толку нет.

10 заповедей человек не может осилить а ведь чего тока не делали чтобы дошло.
короче пора закрывать этот проект.

Мария Галова

нет не пора, закрывайте в душе в мире все только открывается.

Trancer Trancer

Исаиа 29
9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана ".
12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;

Маргарита Коломийцева

Есть же Ктулху. Не можете без религии, так поклоняйтесь ему.

Назгуль Исраилова

Я заповеди осилил-их не десять, а я знаю 43.А ты хоть одну исполнил, ведь чтобы исполнить ее надобно понять! А новую религию некому создавать и не для кого! Баранам и так достаточно идолов!

Павел Пащенко

давай вперед, создавай Великое Белое Братство ЮСМАЛОС или Аум Синрикё

Юля Брод

религия "буду" освободит толпу