Елена Шведова

В машине слабый ближший свет. Какие лампочки поставить?

Александр Самохвалов

Не ребят, ксенон слепит только тогда когда он установлен в гараже дядей васей и на машину на которую он не предназначен для установки в виду конструктивных особенностей. Вместе с ксеноном нужны омыватели фар по правилам ПДД. А лампочки на более мощные менять нельзя, может все оплавиться. Здесь надо в электрике копаться, если на самом деле свет слабее чем он должен быть.

Помой фары!!!!

Ольга Иванова

Штатные лампочки хорошо и правильно светят! Например филипсы 55/60ват, у тебя оптика помутнела скорей всего. Замени фары целиком. Или как вариант снять, промыть уксусным раствором тож блестят неплохо после него.

Андрей Кравченко

ксенон поставь

Анна Фролова

Прожектор. Тебе нравится, когда со встречки в глаза фары неотрегулированные светят, так что 5 секунд нихрена не видишь?

Olga Basarigina

Лампочки 55 ватт. Слабый свет - стекло фары грязное, неотшлифованное, помутневшее, отражатели - то же.

Дарья

Не лампочки поставить, а заменить оптику

Юлия

Солидарен с Игорем
недавно информацией овладел такой, что лампы эти галогенки со временем тускнеют и их раз в год наверно надо менять
и как уже писали проверить надо зеркальный отражатель и внутри стекло на предмет наличияпыли
регулировку фар

Ксения Комарова

Дело может быть не в лампах, и не в стекле и пыли.
А проблема может быть в конструкции отражателей, на некоторых моделях авто есть такой недостаток.