Евгений

закончите высказывание, допишите так как считаете нужным на ваше усмотрение.

эгоисты привыкли с детства, что все должно быть по ихнему, а если этого не происходит и никто под них не подстраивается, то ...

если у вас есть идея по лучше, то можете даже переделать это высказывание по своему

Шерали Мингтураев

возникает моральная травма

Сергей Левшонков

то у него может сформироваться стойкая ценностная ориентация, при которой принимаются в расчет лишь его собственные интересы, потребности, переживания и пр.

Роман Евменов

...эти же эгоисты считают, что весь мир обернулся против них, и жизнь становится им не в сласть.

Женя Максимчук

рождается маньяк

Алексей Перелетов

То они впадают в истерику!