Ваня/тушканчик Латышев

Нужна помощь. Приукрасьте это высказывания или переделайте по-своему

Есть такой эгоистичный сорт людей, которые вместо того чтобы понять и признать свою вину, всё так перекрутят и приукрасят, что виноватым останешься ты.

что здесь не хватает? или ненужно переделывать? когда будете изменять высказывание, то постарайтесь сохранить слова "признать свою вину" "перекрутят " "виноватым останешься ты"

Олег Тутаров

Есть такие эгоистичные люди, которые понимая, что они не правы в какой либо ситуации, всё равно не желают публично признать свою неправоту или вину, а все так перекрутят и приукрасят, что виноватым останешься ты.