ОК
Олег Кудряшов

Хочу немного изменить свой велосипед. Нужна помощь.

На днях купил новый велосипед, мой рост 190 размер велика XL из за таких габаритов велик мне кажется каким-то "худым" ну вообщем хочу что-нибудь сделать с рамой. В ФШ немного порисовал, и вот что получилось. И вообщем-то вопрос: что можно сделать с велосипедом что б получилось как на фото? Что вообще можно с ним сделать что б выглядело круто? Буду рад любым предложениям и советам :)

Он мне подходит и нравится, просто хочется его немного проапгрейдить:)

Алишер Носиров

А зачем такой велик покупал если он тебе не совсем подходит