Юля Пархоменко

Какие климатические пояса в Африке повторяются, а какие - нет?

Ольга Новоковская

Кроме экваториального, все климатические пояса в Африке повторяются дважды.
К этим поясам относятся:
Субэкваториальный пояс
Тропический пояс
Субтропический пояс

Энже

Тропики субтропики! А если капнуть глубже и в горах - то все! Там даже на экваторе на Килиманджаре сген летом не тает! И смешанные леса есть и альпийские луга и широоколиственные!

Ек@терин@ Я!

скорее только климатический

Аида Мамасадыкова

Сохласна спасибо я искалв этот лтвнь