Дмитрий Меркулов

Какие есть Климатические Рекорды Африки?

Помогите, нам задали написать сообщение на тему Климатические Рекорды Африки .

Miss Creed

Читай параграф, там все написано

Ольга Бортникова

1.Абсолютный максимум t?( у г. Триполи +58°С)
2.Абсолютный минимум t ?(у г. Маунг -4°С)
3.Больше всего осадков выпадает? (на побережье Гвинейского залива более 2000 мм в год)
4.Менее всего осадков выпадает? ( в северной и южной частях материка в пустынях Сахара и Намиб менее 100 мм в год)

Zzz

ты главное идиоток здесь всяких не слушай, а последуй совету выше - прочитай параграф