Оксана Мартынова

Какой Российский город является пограничным при перелёте Москва -Бангкок?

Информация нужна для авансового отчета бухгалтерию. Отпуск льготный.

Зара Гаджиева

Тот из которого вылетает Ваш самолет. Если рейс Москва - Бангкок, то этим городом будет Москва

Владимир V!sk@s

Границу России в Москве переходите, конкретно, в аэропорту...

Алексей Зиновьев

для ав. отчета достаточно ксерокопии загранпаспорта с штампом о пересечении границы в аэропорте Москвы