Да
Дарья

Поругались утром-это окончетельный разрыв, или все-же помиримся?

Напряженные отношения с мужем. Пытаюсь наладить с ним контакт, иногда кажется, что мне это удается, а иногда он просто отфутболивает меня. Все это очень тяжело. Но, помимо нас есть дети.. . Мысль о них помогает мне пыаться наладить отношения. Может это неправильно?

Ир
Ирина

кризис в отношениях, у него просматривается охлаждение чувств, вас осуждает за какие=то ошибки, хотя сам не идеал, мечется сам не знает чего хочет. Вы помиритесь, часто сами провоцируете на ссоры.