Лена Барышева

какой программой можно протестировать правильно ли работает процессор ?

постоянно показывает загрузку 14 % и работает в турбо режиме ?? не могу понят что грузит раньше автоматически снижал чистоту вчера при выключении странно пищал ?? Intel Core i7 2600K @ 3.40GHz

Екатерина Жеребятьева

как создать прогу, которая будет работать при неисправном камне? ;)))

Людмила Туркова

POST (выполняется автоматически при включении компьютера)

One Step Closer

еслт комп работает значит и проц правильно работает!

Мария Объедкова

Если б он работал неправильно, комп то и дело бы вылетал или зависал.
прогоните через AIDA64, там есть тесты производительности и тест стабильности - мониторинг состояния при 100% загрузке процессора и памяти

Настя Лощинина

Может быть аида 64,аида 64 показывает температуру процессора

Юлия

В CPU-Z вроде были тесты на проц.

Ал
Алсу

Prime95 - тест процессора. Если проц будет производить ошибочные вычисления получите синий экран.