Леонид

помогите пожалуйсто пройти Call of Duty 3, то что мне нужно в пояснениях

корочи я в городе Краков, по заданию я должен "устранить противотанковые точки (3 осталось) " , вот, я зашел на второй этаж там дыра в стене (чтобы отвечающим было проще вспомнить... ) там возле меня сидит солдат наверное кантуженые он ничего не делает, так вот
Как устранить эти противотанковые точки, где они вообще не понятно помогите пожалуйсто!

Светлана Зюзина

смотри видеопрохождение на ю тубе