Музыка Ливня

Вылитает Call Of Duty 3

Когда Захожу В Игру Всё Нормально Когда Выбираю Играть Пролог Как Тащят На Тележке Начинается Поевляется Белый Икран И Игра Закрывается Заново Запускаю Чуть Далше Пойдёт И Выкидывает Помотите И У меня Windows Xp(sp3)

Если Дройвера То На Видиху?

Наська Ловчикова

Откуда у тебя Call Of Duty 3 для PC? Она не вышла на PC.

Ольга Петрова

обнови дрова

Степан

1. Если ты скачивал с интернета, то к тебе зашёл вирус. Сразу удаляй эту игру!! !
2. Если ты скачивал с диска убедись что он лицензионный, а не пиратский. Определить можно по цене. пиратский стоит примерно меньше 300 рублей. Лицензионный стоит 400 и более рублей. Ну надеюсь ты нормальный пацан думаю что ты поймёшь что лицензионный диск лучше пиратского.
3. Может быть у тебя оперативка не подходит для игры хотя это врятли ведь у тебя виндоус икс пи а он предназначен для игр но всё равно проверь!! !

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ МОИ ВАРИАНТЫ!!!

Андрей Редкозубов

либо вирус, либо комп не тянет))) пробуй обновить

Dima Komartsov

Верно ДЕС подметил - CoD 3 никогда официально на PC не выходила. Скорее всего у тебя версия с эмулятором, да к тому же и компьютер не в силах его поддерживать.

Забудь, мальчик. CoD 3 - это консольный экземпляр Call of Duty. На ПК в него без прямых рук не поиграть.