Алексей Бухаркин

Alcohol 120. народ как сделать чтобы alcohol 120 писал на скорость 2х 4х не выше. а то у меня минимальная 8х

Резо Шония

у тебя привод поддерживает минимально 8х
вообще никогда не понимал зачем уменьшать скорость.. . у меня диске используются по работе. . и больше месяца обычно не живут, хоть напильником прожигай. .
а так ещё и времени меньше тратишь. А то, что некоторые товарищи говорят, про качество записи.... то проводи проверку контрольных сумм.. . не было ещё ни одного диска испорченного по причине большой скорости (если диски портятся, то виновата далеко не скорость) .
p.s. был привод он диски DVD 8x записывал на 16х и не парился ;о)