Новиков Роман

хочу сделать сайт для расчетов?

Хочу сделать сайт для расчетов какой движок лучше выбрать? Смотрел Joomla и WP также из платных приглядываюсь к DLE. Ucoz пробовал тормозит на платном хостинге да и базы данных там нет для хранния поетому не советуйте его.
Основная часть будет сделана на Javascript.
База нужна для запроса справочных данных и вывода в таблицы .
Php для более сложных и закрытым исходным кодом.
Что посоветуют какие движки ?

Марина Толстикова

битрикс посмотри
если разбираешься, wp можно настроить и отредактировать под нужды.
джумла мне не понравилась, хрень...