Ва
Валентина

Если ребенок пил антибиотик это может убить вшей? Срочно!!!!

Олеся

Антибиотики убивают тлько бактерии. А вши эт насекомые и на них антибиотики не подействуют.

Ма
Маргарита

Это шутка! Если нет то действительно образование упало ниже плинтуса.. . ну причем тут антибиотики и вши!!!

An
Anastasia

Да нет же! И соседи тоже будут живы

Ма
Марина

Конечно! А также клопов в диване, тараканов на кухне и мерзкую гавкучую собачонку в соседней квартире

Ирина

А вам их похоже жалко.. . но не расстраивайтесь-они живы.

Св
Светлана

А вы инструкцию перед приемом антибиотика читали?
И вообще - кто назначал это ребенку антибиотик, того и спросите !!!