Полина Кольвахова(Гапон)

Нужна помощь, никак не получается придумать название для салона красоты! Друзья помогите, заранее благодарна Саодат

Виталий Котусов

Если салон по телу, то можно попробовать Стильная Стройность, только СС поменять на английские. (здесь англ. буквы почему то не пропускают)

Шамиль Саидов

"Эгоистка", "Красота-Профи", " Будуар"., "Таис", "Гейша", "Гетера", "Бали", " Антураж", "Эдельвейс"
Названия драгоценных камней
Названия симпатичных животных, цветов, птиц

Марьяна

force of nature-сила природы главное что-то необычное чтобы сразу в глаза кидалось и было необычное ну а если не находиться то маркетологу или логисту как луче назвать

Дина Никулина

Стильная Я
Вторая молодость
Преображение
Эпоха возрождения
Модные дела
Красотуля
Стильная штучка

Василий Иванов

Премиум, Пальма, Вуаль, Источник вдохновения, Наслаждение