Елена Родина

Кто первый сказал, что животные обладают психикой?

Елена Рогова

Академик Иван Павлов.
И стал мучать собак, вырезая им чего-то...

Денис

Конечно Павлов, тольк вот собак он не мучил, это до него мучили собак лягушек ( в физилогии это называется острый эксперимент) Павлов как раз не хотел ниого мучить и придумал хронический эксперимент который заключался в том что животным делали операцию и пришивали фистулу (маленькую трубочку) а затем наблюдали это было безопасно и для животного и для науки))

Ир
Ирина

А самое большое заблуждение относительно жизни ак. Павлова, это то что его считают верующим.