Oleg Nakoshnyy

что сделала дева-усирайт что её отпустили а двух других погнали по этапу, а? я просто новости не смотрю и не читаю.

Дмитрий Хаимов

это такой ход. тоесть её муж продюсер заварил кашу получил премию а ее отпустили специально. что бы унизить тех кто сидит они посмотрят как они живут с муженьком на премию а они в тюрьме гниют. вот и отрекуться от неё.это индивидуальная жаба. это классика .смотри улица разбитых фонарей. ловят банду всех садят а одного не сговорчивого выпускают. и кто он после этого когда все сидят а он жирует

Марина Смирнова

Ничего. За это и отпустили.

Павел Кондратьев

Она очень медленно доставала гитару и не успела на алтарь.
а на записи их все равно пляшет три... так где же третья ?