Ольга Воробейчик

66 вопросов Чубайсу! Вопрос 3?

3. Являются ли поводом для мести или основанием для национально-освободительной борьбы Ваши действия по введению безличных приватизационных чеков, так называемых ваучеров, вместо именных приватизационных счетов в банке, как это было предусмотрено законом?

Игорь Шохин

Я не Чубайс

Александр Лебедев

Большая афера продолжается и поныне.

Аня Смогоржевская

главное все проходило под контролем путина

Екатерина Милорадова

накуй пойди идиот чтоб вопросов не было идиотических вроде этого нужно знать то что происходило в этот данный момент и почему.. так а не иначе. . иначе возьми чупачупс и тренируйся малыш.

Полина Фролова

Я не уверен, что Толик сейчас на ответах.