Настя Кривова

К чему такая вибрация ощущается? уж не к п.... цу ли?

Перед землетрясением в Японии и многочисленными жертвами я ощущала ногами сильную но мелкую как будто очень далеко от меня- вибрацию земли она шла примерно двое суток без перерыва а потом бабахнуло

сегодня я (живу на южном урале) даже проснулась от такой же вибрации и больше не могу спать хотя очень хочу но теперь вибрация гораздо ближе и сильнее ощущаю ее всем телом па не только ногами
значит россия я в россии нахожусь
а тут еще видела совещание МЧСников области они аж на двух автобусах приехали собрались и шептались суки-у них же прогнозы есть
нам не говорят я пристала к одному полковнивнику спросила а чего вы собрались он молчит или бубнит какую то хрень

гул из под земли тоже слышу далекий такой но постоянный сегодня
а еще у нас вчера пропадало эеектричество на часа полтора
сильная долгая и необъяснимая авария
все это призраки землетрясения

видимо на этом моем вопросе сегодня съезд дебилоидов и олигофренов и имбецилов
пошли вон кретины
тупые юродливые твари скорее бы вы всем сдохли

Вадим Ковалев

Девушка, а может вы забыли вынуть вибратор?

Ольга Орлова

Оглядись вокруг себя, не ебёт ли кто тебя? На Урале небывает землятрясений.

Два По

это конец...

Марина Marinus

я вот сижу вибраций не ощущаю, едь в сибирь если страшно

Руслан Бугаев

Всё, ёптмать, кирдык.

Оля

Выпейте немножко некрепкого алкоголя. Вчера, видимо. хорошо посидели?

Ал
Александр

Я тоже заметил они вибратор здоровый закапывали ночью и оглядывались, а на утро делали вид что ничего не закапывали.

Skif .

Вы правы. Все идет к концу. Найдите в инете "Предсказания отрока Владислава Крашенниникова" а еще на сайте москва 3 рим много материала. Завидую вам что вам Бог дал такое чувство. Не зря же наверное дал.