Бауыржан

Можно ли в солнечные очки вставить линзы с диоптриями? С затемненным оттенком.

Елена Тупикина

Это зависит от оправы и от толщины линз. Подойдите в оптику там Вам точно ответят.

Инна Плужник

Можно. А еще можно вставить в них фотохромные линзы - те самые "хамелеоны".

Рукасова Екатерина

Существуют очки-хамелеоны. Очки, которые в простонародье называют «хамелеонами» , известны довольно давно. Их достоинства неоспоримы – на ярком солнце линзы сами собой темнеют, превращаясь в прекрасную защиту для глаз.
Также можно надеть линзы и обычные солнечные очки.