Та
Татьяна

помогите советом. ситуация следующая. после армии в 2010 году году пытался поступить на службу в колонию. прошел ввк. да

ситуация следующая. после армии в 2010 году году пытался поступить на службу в колонию. прошел ввк. дали категорию б3(когда в армию забирали не глядя а1 поставили) . в отделе кадров сказали что врятли вы нам подойдете, но если что мы вам позвоним. позвонили только через год, пригласили на собеседование . я отказался так как жил уже в другом городе. в этом году здесь после длительного ремонта открывается тюрьма. набирают полный штат 150 чел по слухам .вопрос в следующем-есть ли у меня шанс туда устроиться с моей категорией. образование у меня далеко не профильное ( строитель, техникум)

Ирина Михальчук

лучше будь строителем, совесть чище будет

Grisha Bobrovski

Что мешает, не увольняясь пока, подать документы и пройти медкомиссию? -Пробуйте...

Елена Торопова

Почему нет. Если у тебя нет судимых родственников и с прошлым все нормально, должы взять. Проверять долго будут.

Станислав

Мед. комиссию проходить в любом случае и не факт, что вам поставят ту же категорию.