Ира Ситникова

Служба в армии! Помогите советом

Всем привет, тут такое дела в общем:

По молодости за злые деяния до 14 лет, меня посадили на 2 года в спец школу закрытого типа.
Там мы каждое утро делали зарядку и маршировали 😄
Вот к чему я это, а к тому, что по сути я отслужил свое 😄
Ладно шучу насчет того что отмаршировал, собственно сами вопросы:

Из за того что я сидел до 14 лет, меня возьмут в армию или нет? ?
Сейчас мне 18,5 лет и на 15 апреля повестка, после комиссии когда начнут уже забирать примерно? Я живу в Свердловской области.

Студент Академии

спец школа это не места лишения свободы, так что в армию тебя призовут с большим удовольствием.

Максим Брюлов

возьмут. но на приличное место не расчитывай.
запишут в самую жопу.

Лидия Никольская

Спецшкола это не судимость, а меры воспитательного характера! Так что призовут. И тем более в спецуху брали идеально здоровых-так что ДШБ ВДВ по тебе плачет!

Алексей Симонов

Все зааисит от вашего желания

Екатерина Сава

В армию возьмут, в зависимости от здоровья (хотя сейчас в военкомате пишут, здоров, даже если не годен)

Марина Бычкова

Если здоров, то призовут. Спецшкола это не колония. И судимости значит нет.