Muxammadjon Jalilov

Я из Одеcской области, мне 31 год, служил в украинской армии. Могу ли я поступить на контрактную службу в РВС? Спасибо)

Хочу жить в России)

Никита Коршунов

Можешь. У нас в стройбат всех берут. По контракту тоже.

А_
Алёнка _

Насколько мне известно в Российскую армию набирают только граждан Российской Федерации, иностранного легиона у нас нет. Гражданство оформляйте

Илья Рылов

По контракту, говорят, конкурс уже. Рейтинг армии вырос в разы, вооружение фантастика, зарплаты высокие