Фёдор Корнейчук

Что паранормальное вы умеете делать?

Нуралы

Я всё делаю паранормально. Проста у мну руки с паранормального места растут)))))))

Atosik

я могу зажечь свечу мизинцем

Танюша

ходить и видеть этот мир. если бы человек постояно чудо то это небыло бы чудом жили как алиса в стране чудес.

вот и вывод значит мы видим чудо и делаем но для нас это норма так как все это делают

Olga Ramskaya

Внушать и предчувствовать

Эрлан Мурзаев

А никто и не умеет. Фокусников - много.

Евгений Лайнопуло

В Библии сказано что каждый человек может сделать порчу, все остальное закрыто

Baba.nina Pixto

сжигать Души