Юлия Литвиненко

При строительстве пристроя к дому вылез за красную черту градостроительного плана на 2 метра.

При строительстве пристроя к дому вылез за красную черту градостроительного плана на 2 метра. До границе моего участка осталось ещё 12 метров, чем грозит мене подобное нарушение и оставляют ли в архитектуре копию моего плана при выдаче его мене на руки?

Елена Овчинникова

нехорошо! но - может и пролезет"..Россия.. . в общем то - практически не проверяю.. . и план никому не нужен.. . дОкумент от БТИ...