Халюк Кабоглу

При строительстве пристроя к дому залез за красную границу проекта с кем у меня будут проблемы

При строительстве пристроя к дому залез за красную границу проекта на 2 метра до границы моего участка осталось ещё 15метров и в старом доме перенёс дверь, в БТИ сказали что с ними проблем не будет. Подскажите с кем у меня тогда могут возникнуть проблемы.

Регина Попова

ни с кем. Если БТИ сказало значит все пройдет