Alex Kvak

Красная линия при строительстве дома.

На нашем участке геодезисты (или кто там) поставили красную линию почти на середине участка (8 соток) . Проект дома не умещается в данных границах. У соседей дом построен в упор к забору. Почему мы не можем сделать чуть ближе? между мной и соседом находится грунтовая дорога-подъезд к домам, шириной 4 метра.
Как ее можно изменить? подскажите.

Наталья *****

Сочувствую, но за красную линию не должны выступать строения. Красная линия на Генплане города и вы её не перенесете.

Руслан Акбулатов

Сходи в бти, может чем поможет.

Анна Ковалькова

если ты в деревне, селе, на садовом участке то строй как удобно на равне с соседями можешь геодезисты только раз приходят

Лидия Рослая

Конечно за красную линию вылезти не можете... наверное этот участок вы покупали раньше, чем провели красную линию, а они потом провели ее по вашему участку, так быть не должно... вы можете обратиться в адм и оспорить...