Юлия Воропаева

можно-ли строить дом с северной стороны по красной линии?

Мария

Да строй сразу на Красной площади!!

Павел Жеребцов

можно...только вот забыл я где у наз находится юг,чтобы сориентироваться и найти север...цвет линии не вижу,потому что дальтоник немного на правый глаз,...вот ещё бы вспомнить с какой стороны света у меня левый глаз, помню кто-то говорил что вроде с восточной...но это не важно....
мой ответ МОЖНО!!! а что можно то , блиин , забыл на что отвечал ,склероз наверно или потеря памяти...что-то с памятью моею стало-то ,что было не со мной помню...

Иван Родькин

нет, конечно

Кирилл Кириллов

<Красная линия> - это линия застройки, за нее выходить нельзя.... Красная линия не зависит от сторон света, севера, юга и тд, она есть на топографической съемке, которую выдают в управлении архитектуры вашего города.... еще нельзя выходить за пределы участка земли, как правило, красная линия совпадает с границей отвода участка со стороны улицы....