Елена Еремина

Здраствуте, Помогите, подскажите, как снимается или разбирается Вязкостныи вентилятор,

Jun

Снимается легко: 4 болтика, а вот разбирать.. . не советую, если только не рабочий, для интереса. Практически ремонту не подлежит.

Лёха Гайван

если вы имеете в виду вискомуфту вентилятора, то вообще это узел неразборный и ремонту обычно не подлежит.
Так что если не работает-просто замените его.