Яна Ермолович

Кто разбирается, подскажите по расходу.

Дела было так, купил Тойоту кресту 100 кузов, 1jz на ватомате, начал эксплуатировать и заметил что расход грубо говоря не маленький, заливаю 20 литров 92-ого проезжаю в среднем 120-130 км. Был на диагностике, сказали датчик кислородный сдох, типа он малый выход кислорода показывает и комп начинает поливать ещё больше. Датчик вскоре поменял, диагностика показала нормальные значения (короче как бы всё ок) , но потратил я опять 20 литров и всё равно проехал столько же и видно когда газу даю с выхлопа дыма очень много валит. Короче подскажите из-за чего ещё может быть расход повышен?

НЕ
Надежда Егорова

...моторчик устал.. . Компрессия, смесеобразование, много еще чего. На диагностику надо, там вернее диагноз поставят...

Александр Семенчуков

движок 2,5 на автомате зимой на говняном 92ом бензине. нормальный расход 15 литров, не парься

Евгений Мазур

Это к доктору надо...

Да
Дашенька

А попробуй бензин залить октаном поболее.