Shuhrat

Машина 2005г. в, 1,5л бензин. После заправки бензином 20л, сожрал его со скоростью 20л 50км. Итак далее... что может быть

Ринат Галиев

утечка бенза у вас, на эстокаду загоните с половинкой бака бенза

Ма
Марал

Подсос не убрал!
Хочешь получить нормальный ответ-желательно знать что за авто, что за двигатель, и год выпуска то же о многом скажет!

Александр Дудин

220 км в час летел?

Ирина Фомина

Пробки зимой

Александр Решняк

это может быть.. .
НА ДИАГНОСТИКУ.. .

гдето чтото умерло.. .
причин масса.. .
и без диагноста... пол двиглы сменишь а причину не усртанишь.. .

или как пишут выше.. .
утечка.. .
бензином в салоне не пахнет... ?
лужи под авто нету...? когда заведена... чтоб насос качал...

Алла Исаева

однозначно утечка! трубки бак итд смотри не вспыхни!!!!