Александр Будылин

как избавиться от 2 кубов застывшего бетона

устроился работать на миксер. а от прошлого водилы остался подарок. он забухал и не промыл бочку в ней примерно 2 куба застывшего бетона. Что делать???

Елена Мусик

обратиться к ,,разрушителям легенд"

Александр Макаров

болгарка с алмазом и гидроклин тебе нужен

Людмила Людмила

Отбойник Вам в помощь.

Екатерина Жеребятьева

С помощью кувалды зубила и какой-то матери

Елена Аксененко

Только долбить, бог в помощь.

***светлана ***

Сочувствую Посторайся отбить его от металла Дальше только отбойный молоток Лучше пневмат который 43дж В массив не бей Ищи слабые места Можно дырок насверлить а дальше клинья вгонять Кувалдой особо не махнешь но посторайся Когда избавишся от массива Отмыть можно попробывать кислотой Годиться аккамуляторная она-же серная Я в теме

Д*
Дельт@план ***********

Граммотный взрыв