Арина Кривошеина

вот у меня 21099 может кто знает. Вот у меня цвет как молочный ну не ярко белый, и хочу покрасить в ярко белый сколько

Анжелика Поддубная

Что сколько? Сколько стоит? от 30000 до 60000 в зависимости от стоимости краски и запросов маляра
Сколько стоит оформить? Не надо оформлять? В ПТС написано Белый, этого достаточно
Сколько краски? 3 - 4 литра, как красить.
Сколько красить будут? Неделю, а то и две, взависимости от сложности подготовки.