Jaslan

На сколько изменится стоимость девятки если ее как следует, по самому максиму прокачать ?

Михаил Медведев

Качнул мой родственник как то свою (он любитель этого дела ) -- 6-и ст коробка, спортивная побвеска блокировка наворотил движок и еще разные мелочи типа проставок !!!И продал он свою девятку ровно за столько сколько она стоила на рынке в данный момент по своему году выпуска !! А соответственно наворотам продавал год и никому это не нужно было !!

Наталия Стельмашенко

Эта прокачка на любителя, не каждый возьмет.

Елена Соболева

останется мерно на том же уровне, чуть дороже, но обосновать все вложения невозможно, покупателю зачастую все равно на все переделки, продавал когда то подобное, ну первая машина и все такое.

Дарья

сколько не пркачаешь опций будет как в 10летней иномарке))) будет стоить столько же)))

Dorin

на стока скоко ты её качнёшь тока сумма будет в двойне))))

В*
Виктория ***

Прокачивать можно до бесконечности!
Ты бы лучше для начала колодки тормозные заменил, да ходовку в порядок привёл.
И масло замени.

Анюта Леписа

прокачка не влияет на стоимисть авто... смотрят сейчас на год выпуска... по крайней мере у нас... в 61 регионе...

Olga Zala (Соловьева)

и кто ее потом купит?

основным потребителям девяток это нафиг не надо, а то, что им надо - вы убьете.

так что не то, что затраты на прокачку не вернете - будет дешевле, чем обычная.

кто хочет погонять - купит лучше иномарку поживее. А кому нужна для нормальной езды - не купит форсированную, у нее же ресурс никакой и ездить нормально невозможно!

Светлана Писанова

Совершенно неизменится. Девятка - это не та машина, вложения в которую приносит прибыль. Если продавать её по цене мерседеса после "тюнинга", то потенциальный покупатель 100% предпочтёт сам мерседес.
Вложение в тюнинг производится исключительно для себя и никак не компенсируется при продаже. Но есть выход. Снять весь тюнинг и продать его отдельно. Выйдет гораздо дороже.

Ольга Гуркина

всем зачет.
действительно, прокачка пожилого авто цену не увеличивает.
более того, иногда может и снижать.. . потому что желающих купить будет меньше...