Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить девятку. Нашел такой вариант (описание вн.) это дорого или нет? (у знакомых)
Девятка 1989 года прошла 130 000 в основном хранилась в гараже состояние хорошее не гнилая25 000 а за сколько продали бы вы?
мы свою 92 года взяли за 15 т. у знакомых, еще 10 вложили. и это по мелочи. что значит хорошее состояние? там куча всяких трубок, патрубков, которые от времени преют и разваливаются. железо тоже не вечное. его коррозия треплет.
Я 2114 за 150 т. взял 2005 г. с пробегом в 45 тысяч. Думаю, дороговато для девятки 89 г. А потом, если машина не ездит, там все резинки менять надо - сальники, пыльники, шланги, трубки - в любой момент где-то потечёт. Машина не должна стоять - от этого она умирает.
Цена нормальная, пробег не нормальный за 20лет)) )
Наверняка КРД понадабится!
Если не хочешь потерять друга, то ни когда не продавай ему и не покупай у него машину! какой бы хорошей она не казалась.
В принципе пробег не большой, покупай!! ! Я бы не продала-у меня ее нет: -)))
10000 руб. если дадут, тех. осмотр не пройти, 100% требует кап. ремонт двигателя. Брать можно ели откатать лето, а потом в металлолом!
согласен, с тем что у знакомых нельзя покупать авто, ну и деньги взаймы давать, а то потом вместо знакомых врагов себе наживешь
я свою 87 гв прошлым летом за 35 продал, там варить надо было место где крепится подушка коробки, а так состояние хорошее было, салон воще отличный, но щас они сильно подещевели, надо сторговать немного
не стоит брать! и бабка зря потратиш и с друзьями или знакомыми проблемы начнуться!
Снег Белый прав. К резинкам плюсуй умершую электрику, которая заглючит после первого дождя. Вложишь по-любому ещё столько же, а толку будет мало. Тысяч за 60 рублей можно взять AUDI 100 середины восьмидесятых. Проблем будет меньше.
если действительно не гнилая, то цена нармальная ))