Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто. Посоветуйте, что купить: девятку или матиз? Боюсь, что Матиз окажется низковат...
матиз
Матиз, по крайней мере ломаться точно не будет. Я из этого выбрала матиз и очень довольна.
если б ты была М сказал бы 09, а тебе матиз
Несравнимые авто!
Сравнивай Мотиз с Окой или 09 с Нексией.
Висел на откосе в 45 градусов на девятке, водоотбойник моста. Спрыгнул без посторонней помощи... На Матизе такие фокусы не пройдут!
Покупай машину а не Жигули !!!
девятку,
Бери 2109 . хорошая машина=) на дачу ездить самое то! матиз мне кажется низковат для кочек. только девятку бери нормальную, не приземлённую - (это когда пружины короче делают и она низкой становится).
да для девушки лучше матиз ))
а насчет низковат ..думаю в вряд ли на ней в г .полезете ...а по городу, аккуратненько нормально ))
Опель Агила бери. И высокая, и просвет большой, и ест мало, и влазит в разы больше девятки и матиза. Ну и безопасность
десятку! Отличная машина!
бери восьмерку!
Девятка лучше, на мой взгляд, на первое время, по МАТИЗ можно пока не брать, слишком маловат
Не вздумай связываться с отечественным автопромом. Матиз хоть и узбекский, а на порядок выше. Жена ездит уже больше года. Проехала почти 40000. Проблемы минимальные. Заводиться в -30 легко. Это все при том что брали машину 2007 года с пробегом 30000, автомат. Надежная и экономичная машина.
Восьмерку, для дачи очень удобно. При разложенном заднем сидении получается очень вместительный отсек для всяких вещей.
смотря с кем ездить если с семьей то девятку лутше а если одной то восьмерку
Матиз