Владимир V!sk@s

Как при помощи контрольной лампы прозвонить генератор ваз-2110 дома?

Ольга Пивоварова

Да не как не прозвонишь, там если коротыш то не звонится и если на себя берёт то же не узнаешь, можно только втягивающие проверить, статор и ротер надо в сервис на стенд нести там покажет что и сколько на себя берёт

Владимир Елисеенко

Легко!
Если знаком с устройством и азами электроники, то и сам разберёшься.
А если нет, то и у меня нет времени объяснять что, куда и почему.
К электрикам!