Константин Салтыков

Скажите пож. со скольки лет принемают в автошколу досааф на вождение котегории В????

Ан
Андрей

Учиться разрешается с 16 лет, но до экзаменов в гаи допустят только когда вам исполнится 18 лет. И водительское удостоверение выдают после 18 лет.

Исключение, обучение от военкомата, но с 16 лет (так-же) , потом сдаёте экзамены (как отучитесь) , но водительское удостоверение все равно выдадут после 18 лет (до 18 будет храниться в сейфе в гаи).

Николай

С 16,а права получишь только в 18,до тех пор можно ездить за рулем только с кемто у кого есть права

Сергей

обучение с 16 а здача в гаи с 18!!!

Евгений

с 16, но сдавать только с 18. За эти два года правила могут измениться и если переодически не решать билеты, то правила забываются

Байрам

Можно пойти и отучиться в автошколе и в 16 лет, закончить автошколу и получить свидетельство об окончании школы. Но сдавать на права можно только с 18 лет.

Alexandr

что бы без проблем все было лучше идти 18,а так с кучей возни ненужной и доказывая наш закон можешь с 16