Екатерина Игнатьева

Повременная оплата труда. Как при одинаковых часах за месяц насчитывают разную зарплату?? ? Премии, доплаты не учитываю.

Прихожанин Церкви

Есть ещё коэффициент. Зависить может от стажа работы, от внутрепринятых организаций показателей (к примеру их называют позиционный уровень первый/второй/...) и множество других причин. К примеру возврат налогов по предварительно написанному заявлению (человек пишет заявление о возврате и работодатель меньше налогов платит государству с зарплаты отдавая эти деньги работнику) . Более подробно лучше уточнить именно в бухгалтерии.

Стиночка Ахмедуллаева

Если повременная оплата труда, то разность в з-плате при одинаковых отработанных часах может быть только в зависимости от тарифной ставки рабочего. Т. е. если одного 3 разряд, а у другого 4 разряд, то ставки разные.